19.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5412; сегодня: 3.

В Севастополе открывается новый «ЭКО-маркет»

В Севастополе открывается новый «ЭКО-маркет»

21 января открывает свои двери новый супермаркет «ЭКО-маркет» в Севастополе. Это станет отличным подарком хозяйкам, ведь магазин установил специальные акции и цены к открытию: теперь каждый покупатель сможет накрыть вкусный стол, не потратив при этом лишнего.

Новый магазин расположен в районе Камышовой бухты по направлению к выезду на Симферополь, в новом торговом центре «Апельсин» по адресу: ул. Героев Сталинграда, 27. «ЭКО-маркет» находится прямо рядом с остановкой «Почта», а добраться до него можно маршрутными автобусами №№ 10, 14, 105, 109. Для покупателей на автомобилях рядом с магазином расположена просторная парковка.

График работы магазина очень удобный – его двери будут открыты для покупателей с 8.00 до 23.00 ежедневно, без выходных и перерывов на обед.

В ассортименте нового магазина сети «ЭКО-маркет» – свежие овощи и фрукты, традиционно широкий выбор мясных и молочных продуктов, свежая и живая рыба. Специально выделена зона весовых товаров, среди которых представлены социальные товары в широком ассортименте: крупы, сахар, мука, а также развесные конфеты и печенье, представленные на специальном оборудовании для удобства покупателей. Кроме продуктов в супермаркете предлагаются товары для дома, отдел бытовой химии.

Низкий уровень цен сеть «ЭКО-маркет» поддерживает благодаря налаженным связям с крупными украинскими поставщиками, которые в преддверии акций делают поставки по специальным ценам. Свой слоган «ЭКО-маркет» - экономный супермаркет» сеть поддерживает также благодаря работе отдела конкурентного мониторинга, специалисты которого ежедневно проверяют свыше 2000 цен по всей Украине и в результате полученных данных снижают цены в супермаркетах сети.

Особого внимания заслуживает отдел овощей и фруктов нового «ЭКО-маркета»: свежая и полезная продукция хранится в идеальных условиях, да и доступные цены не позволяют ей залеживаться на прилавках, а благодаря широкому ассортименту в новом магазине можно найти овощи и фрукты как для ежедневного, так и для праздничного стола.

Кроме того, в новом супермаркете «ЭКО-маркет» налажен ряд собственных производств: мясной и рыбный цех, пекарня, кондитерская, кулинария.

В мясной цех «ЭКО-маркета» в Севастополе несколько раз в неделю будет поступать свежее мясо с лучших фермерских хозяйств Украины: курятина, свинина, телятина. В магазине мясо всегда проходит тщательную проверку и обработку. Разделка мяса, переработка полуфабрикатов, паковка происходят непосредственно в магазине, после чего продукция сразу же поступает на полки, без предварительного замораживания. Поэтому горожане могут быть уверены в высоком качестве мясных продуктов, которые они покупают в «ЭКО-маркете».

В пекарне нового «ЭКО-маркета» будут выпекаться свежий хлеб, батоны, багеты, а кондитерское производство предложит покупателям широкий ассортимент тортов, пирожных, рулетов, которые будут изготавливаться здесь же, на месте.

21 января состоится праздник, посвященный открытию нового «ЭКО-маркета» в Севастополе. Торжество начнется в 12.00. Первые 500 покупателей, сделавшие покупки на сумму от 100 грн., получат гарантированные подарки – продуктовые наборы. Также каждый час будут проходить розыгрыши ценных подарков среди покупателей: микроволновые печи, пылесосы, а главный приз - LCD-телевизор.

Кроме того, организаторы подготовили шоу-программу с выступлениями артистов и конкурсами. Например, специально для покупателей с детьми состоится «Семейная олимпиада» с веселыми клоунами. Среди маленьких посетителей в этот день, в честь открытия «ЭКО-маркета», разыграют 3 детских велосипеда и другие ценные подарки.

18 января 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 86 супермаркетов в 26 городах Украины. Новый супермаркет в Севастополе станет 86-ым магазином Сети в Украине и 2-м в Севастополе.

В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 7000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

press@eko.com.ua


Ньюсмейкер: Эко-маркет — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...