07.03.2012 20:02
Новости.
Просмотров всего: 6939; сегодня: 1.

«1С-Рарус» - участник выставки моды «CPM-Collection Premiere Moscow. Весна»

«1С-Рарус» - участник выставки моды «CPM-Collection Premiere Moscow. Весна»

Выставка «CPM - Collection Premiere Moscow. Весна» проходила с 28 февраля по 02 марта 2012 года в ЦВК «Экспоцентр». Более 1400 компаний-участников из 30 стран представили модные коллекции женской, мужской, детской одежды, изделий из кожи и меха сезона «Осень/Зима 2012/13».

На стенде «1С-Рарус» принимали участников выставки, заинтересованных в автоматизации бизнеса. Здесь представители компании активно знакомили посетителей с программными продуктами для автоматизации непродовольственного ритейла: магазинов, торговых центров и сетей. Были также представлены решения для автоматизации торговых и сервисных компаний, складского учета и управления на предприятиях оптовой торговли, в супер- и гипермаркетах:

«1С:Розница 8» - линейка прикладных решений для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, как одиночных, так и объединенных в торговые сети;

«1С:Предприятие 8. Управление торговлей» - служит для комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия и создания эффективных механизмов взаимоотношений с клиентами;

«1С-Рарус:Печать этикеток и ценников» - необходима для разработки дизайна и печати ценников и этикеток со штрих-кодом, как на специализированных принтерах этикеток, так и на любых офисных принтерах. Существенный плюс - данное решение можно интегрировать с практически любым программным обеспечением.

Кроме того, компания «1С-Рарус» продемонстрировала системы защиты от краж, видеонаблюдения и контроля доступа для торговых предприятий.

Был представлен широкий спектр электронного торгового оборудования:

POS-системы;

Кассовые аппараты;

Принтеры этикеток;

Сканеры штрих-кодов и ридеры магнитных карт;

Фискальные регистраторы;

Электронные весы, ценники.

При интеграции электронного оборудования с информационной системой на платформе «1С:Предприятие 8» существенно облегчается ведение складского учета на предприятиях среднего, малого и крупного бизнеса.

Консультанты «1С-Рарус» рассказали участникам выставки о том, как увеличить производительность труда всех служб торгового предприятия с помощью представленных программ. В рамках существующей на рынке тенденции к общему усложнению ИТ-инфрастуктуры компаний «1С-Рарус» готов оказать качественную поддержку непродовольственному ритейлу с помощью современных отечественных технологий. Участие в крупнейшей Международной выставке моды «CPM - Collection Premiere Moscow. Весна» позволяет компании представить данному рынку самые свежие разработки для автоматизации данной отрасли.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.

Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В компании «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...