09.05.2012 14:18
Новости.
Просмотров всего: 3882; сегодня: 1.

Итоги дилерской конференции Defender на Черном море

Итоги дилерской конференции Defender на Черном море

В апреле производитель компьютерных аксессуаров Defender провел дилерскую конференцию на Черном море. Уже более 20 лет Defender предлагает пользователям доступные и оригинальные решения для комфортной работы и отдыха, и в настоящее время товары этой торговой марки занимают лидирующие позиции на рынке. В России полный ассортимент продукции Defender можно приобрести в федеральных розничных сетях и у дилеров более чем в 340 городах.

Конференция проходила на специально арендованном комфортабельном круизном теплоходе «Принцесса Днепра», курсирующем по маршруту Одесса-Севастополь-Одесса. На конференцию прибыло более 200 участников слета, включая представителей компании и гостей из России и стран СНГ, а также ряда европейских государств.

Презентации и доклады проходили одновременно на двух палубах. Все желающие могли протестировать новинки весны-лета 2012 г., которые располагались в специальных демонстрационных зонах. Было объявлено о масштабном обновлении ассортимента в 2012 году, а также о появлении в портфеле бренда совершенно новых продуктов.

Традиционно, к одним из приоритетных направлений для Defender относятся устройства ввода. На конференции были озвучены основные тенденции наступившего года: большая доля устройств будет ориентирована на рынок планшетов и ноутбуков, а традиционные устройства для настольных ПК получат дополнительные мультимедийные функции. Таким образом, в ближайшее время в ассортименте компании появятся компактные сверхтонкие клавиатуры для планшетных ПК, беспроводные мыши, работающие на одном комплекте батарей до 36 месяцев, и сверхпрочные модели для путешественников.

Не были забыты и пользователи, просматривающие фильмы на большом мониторе: специально для них создана клавиатура Defender Touchboard с большой сенсорной панелью, которую можно использовать в двух режимах: как тачпад и как цифровой блок. Новинка появится на российских прилавках в августе этого года.

Ряд моделей, уже полюбившихся пользователям, получили дополнительные опции — например, будет выпускаться вариация популярной сверхтонкой клавиатуры Oscar: она получит подсветку символов. Также пользователей ожидают новые бюджетные устройства, выполненные в ярком привлекательном дизайне.

Одна их основных тенденций в ассортименте Defender 2012 года — появление разных устройств, выполненных в одном дизайне, которые идеально сочетаются друг с другом. Так, уже в июне ожидается поступление недорогой серии наушников с микрофоном Esprit, выполненной в стиле популярной серии мышей Defender NetSprinter.

Акустические системы Defender пользуются заслуженной популярностью среди любителей хорошего звука. В 2012 года ряд старых моделей будет кардинально обновлен: колонки будут выпускаться в новом актуальном дизайне, изменения затронут и систему усиления звука, и конструкцию динамиков, что выведет акустику на новый уровень звучания. Новые модели получат дополнительные мультимедийные функции, такие как встроенное радио и MP3-плеер. Большое внимание будет уделено мобильной акустике. Одна из наиболее интересных новинок, которая появится на прилавках уже в мае-июне, — портативная моноколонка Atom MonoDrive. Это настоящий музыкальный центр карманного размера: акустика имеет мощный динамик, встроенный MP3-плеер, FM-тюнер и полный набор регулировок.

Изменения затронут и модельный ряд видеоустройств Defender. В начале года компания начала выход на рынок многофункциональных камер и видеорегистраторов высокой четкости. Этим летом на прилавках появятся два новых видеорегистратора Defender серии Car Vision и водонепроницаемая экшн-камера Defender G-Lens 2050HD. При этом будет увеличено количество моделей веб-камер HD-качества и недорогих веб-камер со стеклянной линзой и матрицей 2 МПикс.

Покупателей сетевых кабелей и электронных устройств также ждут интересные новинки. Так, для путешественников предназначен мини-фильтр Defender Voyage с одной розеткой и двумя USB-портами для зарядки гаджетов. А пользователи iPad и iPhone получат недорогие кабели и док-станции, сделанные по лицензии Apple.

В 2011 году компания презентовала первую линейку игровых устройств Defender. Начинание оказалось столь удачным, что на ближайшее время запланирован выпуск новой серии игровых мышей с многофункциональным ПО Game Center, всего четыре модели, и игровой водоустойчивой клавиатуры Warhead GK-1100, которая распознает одновременное нажатие до 7 клавиш.

Специалисты по игровым устройствам рассказали об уникальных разработках Defender, которые применяются при производстве профессиональных джойстиков и геймпадов: в частности, о бесконтактной магнитной технологии позиционирования M-Force, которая позволила отказаться от контактных деталей в механизме измерения угла отклонения джойстика. Это позволило добиться увеличенной точности устройства и полного отсутствия мертвых зон.

Выступления спикеров сопровождались наглядной демонстрацией работы устройств и трансляцией видео. В частности, был показан документальный фильм о производстве клавиатур Defender, в онлайн-режиме состоялось сравнение работы разных веб-камер, был проведен своеобразный «парад мод» с сумками Defender для ноутбука.

Неподдельный интерес вызвало выступление г-на Гуннера Кляйнманна, гендиректора немецкой компании Kleinmann, на заводах которой производятся чистящие салфетки Defender. Г-н Кляйнманн наглядно продемонстрировал необходимость пользоваться средствами очистки мобильных устройств, измерив специальным прибором количество бактерий на телефонах добровольцев. На одном телефоне оказалось около семисот бактерий, на другом — больше тысячи (что не сравнится, впрочем, с руками, на которых было обнаружено более трех тысяч бактерий!). Затем добровольцы протерли «бактереносные» телефоны салфетками Defender и количество бактерий измерили повторно. Теперь прибор показал совсем другие результаты — порядка пятидесяти бактерий на каждом из телефонов!

Всего на конференции было представлено более пятидесяти новинок Defender. По завершении всех презентаций и докладов участники конференции получили мини-каталоги продукции Defender и памятные подарки.


Итоги дилерской конференции Defender на Черном море

Итоги дилерской конференции Defender на Черном море

Итоги дилерской конференции Defender на Черном море

Итоги дилерской конференции Defender на Черном море

Итоги дилерской конференции Defender на Черном море


Ньюсмейкер: Defender — 116 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...